Das Produkt wird u.a. in folgenden Sorten bzw. Varianten angeboten: 4 x 150g = 600g Packg., 500g Becher,
Variante: Natur 600g Packg.
Inhalt & Zutaten, Nährwerte & EAN: 4003490323600
Variante: Honig 600g Packg.
Inhalt & Zutaten, Nährwerte & EAN: 4003490323617
Variante: Kirsche 600g Packg.
Inhalt & Zutaten, Nährwerte & EAN: 4003490323709
Angebots - Preis - Entwicklung | ||||||
A.Preis € | N.Preis € | Zeitraum | Preis pro Kilogramm | Markt | ||
1.29 | 2.29 | 13.11. - 18.11.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Netto | |
1.49 | 19.10. - 25.10.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Kaufland | ||
1.69 | 2.49 | 16.10. - 21.10.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.82 | tegut… | |
1.49 | 2.39 | 12.10. - 14.10.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Penny | |
1.49 | 18.09. - 23.09.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.49 | 2.29 | 14.09. - 20.09.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Kaufland | |
1.49 | 2.29 | 07.08. - 09.08.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Kaufland | |
1.79 | 24.07. - 29.07.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.98 | tegut… | ||
1.49 | 2.45 | 20.07. - 22.07.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Netto | |
1.49 | 19.06. - 24.06.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.49 | 09.06. - 14.06.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Kaufland | ||
1.49 | 2.39 | 01.06. - 03.06.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Penny | |
1.49 | 22.05. - 27.05.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.49 | 15.05. - 17.05.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Kaufland | ||
1.69 | 13.04. - 19.04.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.82 | Kaufland | ||
1.39 | 11.04. - 15.04.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Edeka | ||
1.39 | 16.03. - 22.03.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland | |
1.99 | 2.49 | 20.02. - 25.02.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 3.32 | tegut… | |
1.69 | 09.02. - 15.02.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.817 | 2.82 | Kaufland | |
1.49 | 26.01. - 28.01.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.69 | 2.39 | 23.01. - 28.01.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.82 | Penny | |
1.39 | 09.01. - 11.01.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland | |
1.49 | 02.01. - 07.01.2023 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.49 | 12.12. - 17.12.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.39 | 28.11. - 03.12.2022 | 500g Becher | 2.78 | Edeka | ||
1.39 | 2.39 | 14.11. - 19.11.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Netto | |
1.49 | 07.11. - 12.11.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | Edeka | ||
1.29 | 2.39 | 22.08. - 24.08.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.150 | 2.15 | Kaufland |
1.39 | 14.07. - 20.07.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland | |
1.39 | 09.06. - 15.06.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland | |
1.39 | 23.05. - 28.05.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Edeka | ||
1.49 | 16.05. - 21.05.2022 | 500g Becher | 2.98 | tegut… | ||
1.39 | 1.99 | 12.05. - 18.05.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland |
1.39 | 1.99 | 14.04. - 20.04.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland |
1.39 | 1.99 | 13.04. - 16.04.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Netto | |
1.29 | 11.04. - 16.04.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Edeka | ||
1.39 | 1.99 | 21.03. - 26.03.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Netto | |
1.19 | 1.99 | 14.03. - 16.03.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 1.983 | 1.98 | Kaufland |
1.29 | 14.02. - 19.02.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Edeka | ||
1.39 | 1.99 | 10.02. - 16.02.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.317 | 2.32 | Kaufland |
1.29 | 07.02. - 12.02.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | tegut… | ||
1.39 | 1.89 | 10.01. - 15.01.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | Netto | |
1.19 | 10.01. - 15.01.2022 | 500g Becher | 2.38 | Edeka | ||
1.29 | 03.01. - 08.01.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Edeka | ||
1.29 | 03.01. - 08.01.2022 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Rewe | ||
1.29 | 1.89 | 16.12. - 18.12.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Netto | |
1.39 | 10.12. - 11.12.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.32 | tegut… | ||
1.29 | 06.12. - 11.12.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Rewe | ||
1.29 | 1.89 | 15.11. - 20.11.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Netto | |
1.29 | 15.11. - 20.11.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.15 | Edeka | ||
1.49 | 08.11. - 13.11.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 2.48 | tegut… | ||
1.29 | 1.89 | 28.10. - 03.11.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 2.150 | 2.15 | Kaufland |
1.11 | 1.89 | 30.08. - 01.09.2021 | 4 x 150g = 600g Packg. | 1kg = 1.850 | 1.85 | Kaufland |
Das Marken Produkt ELINAS Johghurt nach grechischer Art gehört in die Kategorie / Rubrik Milchprodukte & Fette.
« Zurück, » Zur Startseite, » Milchprodukte & Fette, » Nächstes Marken Produkt: Tempo Taschentuecher